Ihre Experten

An 5 Standorten im Raum Zürich beschäftigen wir rund 30 Expertinnen und Experten in den Bereichen Unternehmensberatung, Finanz- und Rechnungswesen, Steuer- und Vorsorgeberatung, Immobilientreuhand und Wirtschaftsprüfung. Wir arbeiten jeden Tag mit Leidenschaft.

Als Arbeitgeber ist es uns wichtig, dass unsere Mitarbeitenden spannende Arbeiten ausführen können. Wir unterstützen sie in der Weiterentwicklung und Weiterbildung.

Unsere Augen sind offen für Digitalisierung und Automatisierung und wir realisieren diese in spannenden Projekten für die interne und externe Prozessoptimierung.

Die Partner in Zürich City

B_juergen.png
B_pascal.png

Die Mitarbeitenden

Tanja Bachmann
__________________

dipl. Betriebsökonomin FH / zugel. Revisorin

+41 44 344 45 45
tanja.bachmann@expertinum.ch
Roy Betschart
__________________

Fachmann im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

+41 44 344 45 45
roy.betschart@expertinum.ch
Bettina Dönz
__________________

dipl. Betriebsökonomin FH / zert. Steuerspezialistin / zert. Payrollspezialistin

+41 44 344 45 45
bettina.doenz@expertinum.ch
Ruth Regez
__________________

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

+41 44 344 45 45
ruth.regez@expertinum.ch
Reza Perdana
__________________

Treuhänder

+41 44 344 45 45
reza.perdana@expertinum.ch
Miriam Rudelstorfer
__________________

Organisationsentwicklerin / Spezialistin in Unternehmensorganisation mit eidg. Fachausweis

+41 44 344 45 45
miriam.rudelstorfer@expertinum.ch
Stefanie Spreiter
__________________

Treuhänderin

+41 44 344 45 45
stefanie.spreiter@expertinum.ch
Show More

© 2019 by Expertinum AG.